28.06.2019     |     123

Новости школьного лагеря «Одиссея – 2019: путешествие в мир знаний»

«Одиссея – 2019» завершает свое путешествие в мир знаний. Подведем итоги этой недели.
24 июня мы побывали на экскурсии в Центре молодежного инновационного творчества «МИР-3D». Это современная высокотехнологичная площадка для привлечения детей и молодежи к научно-техническому творчеству. Для нас провели занятие в области трехмерной графики. C помощью 3D ручки мы попробовали создавать самые разные фигуры и объекты прямо в воздухе!Было очень занимательно!
  Главным событием всей лагерной смены стала итоговая конференция учебно-исследовательских и проектных работ. В четырех секциях: физика, математика, химия, английский язык было представлено 9 исследовательских работ. Компетентное жюри в составе педагогов лагеря Макаровой Е.С., Цебулаевой Ю.В., Сироткина В.А., Романовой А.В., Судентайте В.А., Борисовой А.Н. подвели итоги:

ПОБЕДИТЕЛИ                                                                                                      Блохина Алина и Равилова Элина, обучающиеся 7 класса СОШ № 17                                                        «Трение – полезное или вредное?» (секция физики)

ПРИЗЁРЫ
                           1. Филимонова Анастасия, обучающаяся 7 класса СОШ № 17,                                                              «Математические фокусы» (секция математики)
                      2.  Бельтюкова Лилия и Милехина Софья, обучающиеся 7 класса СОШ № 17,                            «Сравнение значений рН мыла различных производителей» (секция химии)
                                    3. Рузайкина Дарья, обучающаяся 7 класса СОШ № 3,                                                                                 «Мир лабиринтов» (секция математики)

По итогам конференции все участники получили призы.
 Пожелания от наших наставников: «Дорогой друг! Смена школьного лагеря «Одиссея – 2019» заканчивается, но твой прекрасный путь по морю летних впечатлений только начинается… а вместе с тем и все то, что останется после закрытия лагеря: уверенность в собственных силах, креативность, полет мысли и творческое вдохновение! Мы надеемся, что здесь ты обрел новых друзей и провел время с пользой и интересом! Оставайся всегда таким, каким тебя встретила наша школа: смелым, открытым, добрым, увлеченным, всегда готовым к покорению любых вершин! До новых встреч!»

Создано: 28.06.2019 14:26:23   |   Изменено: 28.06.2019 14:32:47

Школьная научно-практическая конференция "Первый шаг к успеху"