23.06.2019     |     169

Новости школьного лагеря «Одиссея – 2019: путешествие в мир знаний»

Эта неделя была насыщена мероприятиями. Ребята усердно готовились к защите исследовательских работ: работали с литературой в библиотеке и компьютерном классе, проводили эксперименты, посещали практикум по умению вести дискуссию, а также стали участниками  батла «Территория истины».
18 июня мы провели «Игры разума», где в схватке сошлись две сильнейшие команды «Оптимус» и «Наутилус». К радости всех участников победила дружба!
19 июня ребята посетили Ботанический сад им. В. Н. Ржавитина НИ МГУ им. Н.П.Огарева. На площади 35,1 га собрана значительная коллекция растений местной флоры и разных регионов земного шара, которая насчитывает более 1 700 видов. В ботаническом саду созданы живописные композиции альпийских горок, цветочных клумб. Можно было полюбоваться цветением чубушника и насладиться его ароматом.
  В рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом мы провели спортивное мероприятие «Быстрее! Выше! Сильнее!». Так же состоялась беседа с инспектором ОДН ОП № 1 УМВД России по го Саранск с Ивановым В. А.
22 июня — одна из самых скорбных дат в истории России. В этот день, 78 лет назад, началась самая жестокая и кровопролитная из всех войн, унесшая миллионы жизней. В этот день в Саранске на Площади Победы у Вечного Огня состоялась церемония возложения цветов к памятнику воинам-уроженцам Мордовии, погибшим в годы Великой Отечественной войны. И мы почтили память воинов.

Создано: 23.06.2019 22:52:42   |   Изменено: 23.06.2019 22:52:42

Урок английского языка в 5 классе по теме "Предлоги места. Моя комната"