15.04.2019     |     114

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит информационную кампанию

На сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации размещены рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства   с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.
   Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет – баннеры. С образцами материалов можно ознакомится на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в разделе «Информационная кампания» https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/.

Создано: 15.04.2019 14:39:00   |   Изменено: 15.04.2019 14:51:54

Репортаж ГТРК «Мордовия» о фестивале "День Науки и Творчества"