12.04.2019     |     91

Театральный мир

11 апреля в Центре образования «Тавла» прошёл смотр художественной самодеятельности среди общеобразовательных школ г.о. Саранск. Тематика смотра «Театр» позволила раскрыть самые яркие стороны ребят. Зрителям была представлена выстроенная концертная программа, которая включала в себя номера различных жанров художественного творчества: вокал (соло, дуэт, вокальные группы, хоры), художественное чтение (стихотворение), литературно-музыкальные композиции, танцы школьных хореографических коллективов. Каждый номер был своеобразной оригинальной композицией. Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри. Закончилось всё красивой, финальной песней. По итогам проведения творческого отчета будут определены победители и призеры.

Создано: 13.04.2019 11:57:58   |   Изменено: 13.04.2019 12:02:10
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Загрузка Загрузка