10.03.2019     |     120

Соревнования по плаванию в классических пластах, посвящённые «Дню Весны»

9 марта во Дворце водных видов спорта прошли соревнования по плаванию в классических ластах, посвящённые «Дню Весны». В данных соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из нашей школы, из них 7 ребят выступали на соревнованиях впервые!

Результаты соревнований:

Потанин Андрей (8А) - 2 золотых медали на дистанции 50 и 100 метров классические ласты;

Карпова Анна (5В) – 1 и 2 место на дистанции 50 и 100 метров классические ласты – выполнен III разряд;

Титова Алина (5В), Ерина Анна (5А), Гончарова Дарья (4В) - на дистанции 50 метров классические ласты выполнен I юношеский разряд.

Алексаткина Софья (5А), Старцев Егор (4А) - на дистанции 50 метров классические ласты выполнен II юношеский разряд.

Ушанов Максим (5Б), Антипов Артем (5В), Сайгушев Максим (2А) – на дистанции 50 метров классические ласты выполнен III юношеский разряд.

Старцев Егор (4А), Сайгушев Максим (2А) - на дистанции 100 метров классические ласты выполнен III юношеский разряд.

Мишина Анастасия (6Д), Старцев Антон (2Г), Веряскин Кирилл (2А), Резаков Николай (2А), Суина Татьяна (3А), Поповкина Диана (5А), Солонцов Матвей (2В), Горбунов Лев (2В), Литюшкин Павел (4Г), Грачев Павел (3Д), Ямбаев Сергей (3А) – достойно показали себя на данных соревнованиях, улучшили свое время. Для выполнения разрядов им не хватило долей секунд.

Учитель физкультуры (плавание): Рашевская Д.В.

Поздравляем всех наших спортсменов за хорошие результаты и желаем дальнейших успехов и побед!!!

Создано: 11.03.2019 17:09:09   |   Изменено: 11.03.2019 17:54:06

Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Школьная научно-практическая конференция "Первый шаг к успеху"